Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
13 Dec

Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos

Publié par Association Sportive d'Estrées les Crécy  - Catégories :  #TRAIL

Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos

LA MEDIEVALE 2015 - (15.000 kms)


1 HAMON Benjamin FRA n°122 93 1 SEM 1M 00:58:01 15.52 Non Licencié
2 HOCHEDE Adrien FRA n°411 88 2 SEM 2M 00:58:46 15.32 Non Licencié
3 DEVISME Gérald FRA n°370 87 3 SEM 3M 00:58:58 15.26 Non Licencié
4 LAGARDE Vincent FRA 648972 n°284 68 1 V1M 4M 00:59:57 15.02 [80] RUNNING CLUB CORBIE
5 CHEVAL Fabien FRA 392241 n°410 77 4 SEM 5M 01:00:41 14.83 [80] AOCR
6 AMOURETTE Stéphane FRA 1531946 n°306 69 2 V1M 6M 01:01:16 14.69 [80] DRUCAT TOUTES JAMBES
7 CAUHET Cédric FRA n°360 78 5 SEM 7M 01:01:49 14.56 Non Licencié
8 DUBOCQUET Franck FRA 1363126 n°443 70 3 V1M 8M 01:02:01 14.51 COB
9 DUCROCQ Marco FRA n°137 88 6 SEM 9M 01:02:44 14.35 LE DRAPEAU LE PORTEL
10 SUEUR Fabrice FRA 55523650 n°100 70 4 V1M 10M 01:02:53 14.31 SPORT EVASION DES 2 CAPS
11 DELVA Benjamin FRA n°244 86 7 SEM 11M 01:03:03 14.28 Non Licencié
12 DEGLICOURT Gabriel FRA 1605628 n°405 94 1 ESM 12M 01:03:18 14.22 [80] AMIENS UC
13 LACROIX Olivier FRA n°165 81 8 SEM 13M 01:03:27 14.19 OPALE TRAIL NATURE 62
14 HEMBERT Laurent FRA 1222631 n°312 68 5 V1M 14M 01:03:31 14.17 [80] DRUCAT TOUTES JAMBES
15 THIBAULT Olivier FRA n°257 81 9 SEM 15M 01:03:38 14.14 TDB TEAM
16 COUPEL Christophe FRA 1759297 n°113 77 10 SEM 16M 01:03:40 14.14 [80] VAL DE SOMME
17 VIOLET Vincent FRA 1758332 n°313 82 11 SEM 17M 01:03:45 14.12 [80] DRUCAT TOUTES JAMBES
18 THIENPONT Cyril FRA n°250 83 12 SEM 18M 01:04:13 14.02 Non Licencié
19 HECQUET David FRA n°251 73 6 V1M 19M 01:04:33 13.95 Non Licencié
20 BIANCHI Benjamin FRA 1639043 n°293 82 13 SEM 20M 01:04:47 13.89 GRAVITY
21 NORMAND Stéphane FRA 146641 n°381 72 7 V1M 21M 01:04:54 13.87 [62] AS DE L'HESDINOIS
22 VILVANDRE Julien FRA n°336 80 14 SEM 22M 01:05:22 13.77 TDB TEAM
23 CAGNY Adrien FRA n°269 89 15 SEM 23M 01:05:45 13.69 Non Licencié
24 DENEUX Claude FRA 1217329 n°311 70 8 V1M 24M 01:05:46 13.69 [80] DRUCAT TOUTES JAMBES
25 WILLOCQ Jean FRA 1420030 n°388 77 16 SEM 25M 01:05:51 13.67 GRAVITY
26 BALSAMO Erick FRA n°290 63 1 V2M 26M 01:05:54 13.66 Non Licencié
27 LOUIS Nicolas FRA n°140 80 17 SEM 27M 01:06:05 13.62 Non Licencié
28 BETTAN Mikael FRA 1645137 n°018 81 18 SEM 28M 01:06:13 13.59 [80] AMIENS UC
29 MENET Eric FRA n°067 68 9 V1M 29M 01:06:43 13.49 Non Licencié
30 DECRAMER Robin FRA n°266 83 19 SEM 30M 01:07:04 13.42 Non Licencié
31 CATHARY Christophe FRA 1387002 n°031 74 10 V1M 31M 01:07:15 13.38 [80] ESPRIT RUN
32 LABREVOIR Jessy FRA 1764185 n°432 93 20 SEM 32M 01:07:24 13.36 [80] AMIENS UC
33 BLERIOT François FRA 592331 n°309 69 11 V1M 33M 01:07:28 13.34 [80] DRUCAT TOUTES JAMBES
34 SION Edouard FRA n°437 93 21 SEM 34M 01:07:35 13.32 Non Licencié
35 ENRY Alexandre FRA 55541664 n°203 85 22 SEM 35M 01:07:42 13.30 OMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN
36 LECOUTRE Thierry FRA n°167 64 2 V2M 36M 01:07:47 13.28 OPALE TRAIL NATURE 62
37 BOULET Clément FRA 1752473 n°408 82 23 SEM 37M 01:07:58 13.24 [80] AMIENS UC
38 GLACON Guillaume FRA n°207 88 24 SEM 38M 01:08:10 13.21 Non Licencié
39 FONTAINE Nicolas FRA 1659314 n°198 79 25 SEM 39M 01:08:17 13.18 [62] AC OUTREAU
40 DELATTRE Julien FRA n°258 88 26 SEM 40M 01:08:39 13.11 Non Licencié
41 DEVOLDERE Aubin FRA n°242 89 27 SEM 41M 01:08:47 13.09 Non Licencié
42 COCATRIX Laurent FRA 1392922 n°019 66 3 V2M 42M 01:08:56 13.06 [80] VAL DE SOMME
43 DELMOTTE Yohann FRA 55548157 n°107 75 12 V1M 43M 01:09:07 13.02 OMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN
44 DEGUISNE Frédéric FRA 1686797 n°314 73 13 V1M 44M 01:09:11 13.01 [80] DRUCAT TOUTES JAMBES
45 TESSERON Cyril FRA 1729341 n°079 78 28 SEM 45M 01:09:15 13.00 GRAVITY
46 BOISDIN Alexis FRA 1756445 n°497 29 SEM 46M 01:09:18 12.99 [80] VAL DE SOMME
47 MACQUET Bruno FRA n°163 62 4 V2M 47M 01:09:23 12.97 OPALE TRAIL NATURE 62
48 HODIQUE Hervé FRA n°183 71 14 V1M 48M 01:09:24 12.97 TEAM TRAIL 62
49 MULOT Damien FRA n°144 89 30 SEM 49M 01:09:42 12.92 Non Licencié
50 TIERNY Arnaud FRA n°256 71 15 V1M 50M 01:09:44 12.91 GRAVITY
51 DUFOUR Chantal FRA 1099082 n°423 70 1 V1F 1 F 01:09:48 12.90 T.O.A.
52 HAMON Frédéric FRA n°252 64 5 V2M 51M 01:09:51 12.89 GRAVITY
53 FOURCROY Jean-François FRA n°367 80 31 SEM 52M 01:09:59 12.86 Non Licencié
54 SAUVAGE Florian FRA 1758531 n°300 92 32 SEM 53M 01:10:04 12.85 [80] LES FOULEES DOULENNAISES
55 PAYRAT Tristan FRA n°123 91 33 SEM 54M 01:10:27 12.78 Non Licencié
56 LEROY Jérémy FRA n°101 82 34 SEM 55M 01:11:04 12.67 Non Licencié
57 BOURGAIN Mickaël FRA n°160 77 35 SEM 56M 01:11:07 12.66 OPALE TRAIL NATURE 62
58 CREPIN José FRA n°121 70 16 V1M 57M 01:11:14 12.63 Non Licencié
59 CANDILLIER François-Xavier FRA n°395 90 36 SEM 58M 01:11:34 12.58 Non Licencié
60 DEBEUGNY Vincent FRA n°084 80 37 SEM 59M 01:11:53 12.52 Non Licencié
61 TINCHON Didier FRA 507550 n°189 65 6 V2M 60M 01:12:12 12.47 [62] BACO
62 BOUCHER Denis FRA 1165311 n°087 64 7 V2M 61M 01:12:25 12.43 [80] VAL DE SOMME
63 TELLIER Pascal FRA n°058 70 17 V1M 62M 01:12:30 12.42 Non Licencié
64 TREFFKE Benoit FRA n°009 78 38 SEM 63M 01:12:41 12.38 Non Licencié
65 MAGNIER Cyril FRA 1479061 n°077 79 39 SEM 64M 01:12:45 12.37 [80] LES FOULEES FLESSELLOISES
66 DEVOLDERE Simon FRA n°376 93 40 SEM 65M 01:12:48 12.36 Non Licencié
67 DACQUIN Fabien FRA n°185 69 18 V1M 66M 01:12:51 12.36 TEAM TRAIL 62
68 MERLOT Kévin FRA n°069 86 41 SEM 67M 01:12:53 12.35 Non Licencié
69 TELLIER Jérôme FRA n°368 78 42 SEM 68M 01:12:57 12.34 Non Licencié
70 DE ROUCY Rémi FRA n°391 89 43 SEM 69M 01:13:12 12.30 Non Licencié
71 LECOUTRE Pascal FRA n°133 71 19 V1M 70M 01:13:17 12.28 FREVENT OLYMPIC CLUB
72 MIDY Bertrand FRA n°409 75 20 V1M 71M 01:13:21 12.27 Non Licencié
73 HERMETZ Claude FRA 1101003 n°380 56 1 V3M 72M 01:13:38 12.22 [62] AS DE L'HESDINOIS
74 HUCLEUX David FRA 1752261 n°292 76 21 V1M 73M 01:13:42 12.21 [80] COURIR A ABBEVILLE
75 EVRARD Gaël FRA n°001 87 44 SEM 74M 01:14:04 12.15 Non Licencié
76 COULMONT Alain FRA 1196327 n°384 65 8 V2M 75M 01:14:23 12.10 [80] SCA ABBEVILLE
77 CHUETTE Jérôme FRA n°299 66 9 V2M 76M 01:14:24 12.10 Non Licencié
78 GELLE Ludovic FRA 1526914 n°089 71 22 V1M 77M 01:14:41 12.05 [80] VAL DE SOMME
79 JOLY Thierry FRA n°156 73 23 V1M 78M 01:15:01 12.00 Non Licencié
80 BUIGNET Corentin FRA n°332 97 1 JUM 79M 01:15:12 11.97 Non Licencié

81 AYROLE Sylvain FRA 1752354 n°245 82 45 SEM 80M 01:15:24 11.94 [80] ASSOCIATION SPORT ET NATURE
82 HANQUIER Giovanni FRA n°238 80 46 SEM 81M 01:15:27 11.93 Non Licencié
83 DEBLANGY Geoffrey FRA n°191 81 47 SEM 82M 01:15:50 11.87 Non Licencié
84 LAHOUSTE Bérenger FRA A647728C n°182 86 48 SEM 83M 01:15:52 11.86 US HAM TRIATHLON
85 RIBEIRO Manuel FRA 1650313 n°498 74 24 V1M 84M 01:16:03 11.83 SAINT OUEN DSL
86 FRANCOIS Thomas FRA 1638973 n°170 86 49 SEM 85M 01:16:08 11.82 [62] BACO
87 LAVERDURE Pascal FRA 1718368 n°323 62 10 V2M 86M 01:16:16 11.80 [62] AC OUTREAU
88 GODE Olivier FRA 1464826 n°015 73 25 V1M 87M 01:16:23 11.78 [80] VAL DE SOMME
89 GOBERT Loic FRA n°164 98 2 JUM 88M 01:16:38 11.74 OPALE TRAIL NATURE 62
90 GUYOT Rémi FRA n°162 86 50 SEM 89M 01:16:44 11.73 OPALE TRAIL NATURE 62
91 MARECHAUX Benoit FRA 1754710 n°394 93 51 SEM 90M 01:16:45 11.73 [58] AO NIVERNAISE (NEVERS)
92 CHANDELIER Kévin FRA n°349 82 52 SEM 91M 01:17:23 11.63 Non Licencié
93 DARGENT Matthieu FRA n°110 82 53 SEM 92M 01:17:27 11.62 Non Licencié
94 JOLY Freddy FRA n°415 71 26 V1M 93M 01:17:43 11.58 PROCTER ET GAMBLE
95 TELLIER Bastien FRA n°436 87 54 SEM 94M 01:17:54 11.55 Non Licencié
96 NOLLET Louis FRA n°404 84 55 SEM 95M 01:17:59 11.54 TEAM 3 MONTS
97 VERHEE Pierre FRA n°369 84 56 SEM 96M 01:18:06 11.53 Non Licencié
98 MALLET Emmanuel FRA 1679153 n°220 69 27 V1M 97M 01:18:10 11.52 [80] COURIR A ABBEVILLE
99 CORNE Gaetan FRA 1835292 n°267 65 11 V2M 98M 01:18:14 11.51 [62] AC SAINT POLOIS
100 DOUBLET Robin FRA n°225 93 57 SEM 99M 01:18:16 11.50 Non Licencié
101 JAN Jacky FRA n°263 59 12 V2M 100M 01:18:18 11.50 Non Licencié
102 ANDRADE Y SANCHEZ ThibaudFRA 1613862 n°040 81 58 SEM 101M 01:18:21 11.49 [80] DRUCAT TOUTES JAMBES
103 BENOIT Rodolphe FRA n°116 73 28 V1M 102M 01:18:25 11.48 Non Licencié
104 DEPOILLY Bernard FRA n°097 68 29 V1M 103M 01:18:35 11.45 AC FRIVILLE
105 DELAPORTE Olivier FRA n°224 59 SEM 104M 01:18:38 11.45 Non Licencié
106 CHOQUET Olivier FRA n°355 72 30 V1M 105M 01:18:41 11.44 Non Licencié
107 RUDELLI Alain FRA n°429 61 13 V2M 106M 01:18:42 11.44 Non Licencié
108 BEAURIN Didier FRA 1062664 n°028 67 31 V1M 107M 01:19:20 11.35 [80] VAL DE SOMME
109 SUEUR Stéphane FRA n°094 71 32 V1M 108M 01:19:25 11.33 AC FRIVILLE
110 COEUGNIET Luc FRA n°232 68 33 V1M 109M 01:19:31 11.32 Non Licencié
111 ROLLE Benjamin FRA 1753994 n°221 91 60 SEM 110M 01:19:40 11.30 [80] COURIR A ABBEVILLE
112 DEVOYE Cyril FRA n°039 81 61 SEM 111M 01:19:42 11.29 Non Licencié
113 GOBERT Bruno FRA n°161 66 14 V2M 112M 01:19:45 11.29 OPALE TRAIL NATURE 62
114 MARTIN David FRA n°029 76 34 V1M 113M 01:19:48 11.28 Non Licencié
115 FUDALA Francky FRA n°347 73 35 V1M 114M 01:19:55 11.26 Non Licencié
116 LAVIER Marc FRA A62632C n°371 88 62 SEM 115M 01:19:59 11.25 RCA TRIATHLON
117 DURAND Virginie FRA 1574083 n°033 70 2 V1F 2 F 01:20:03 11.24 [80] COURIR A ABBEVILLE
118 MIGNON Pierre FRA n°326 83 63 SEM 116M 01:20:09 11.23 Non Licencié
119 KUENHEN Jérôme FRA n°438 64 15 V2M 117M 01:20:13 11.22 Non Licencié
120 PINCHON Victor FRA n°502 98 3 JUM 118M 01:20:23 11.20 ASEC80
121 BARBIER Dolorès FRA 1745252 n°444 73 3 V1F 3 F 01:20:31 11.18 COB
122 GRENU Bernard FRA n°143 61 16 V2M 119M 01:20:59 11.12 Non Licencié
123 DAILLY Vincent FRA n°373 76 36 V1M 120M 01:21:18 11.07 Non Licencié
124 CARON Sylvain FRA n°286 68 37 V1M 121M 01:21:24 11.06 Non Licencié
125 DOUCHET Vincent FRA n°372 77 64 SEM 122M 01:21:27 11.05 Non Licencié
126 LEROY David FRA n°296 73 38 V1M 123M 01:21:30 11.04 Non Licencié
127 DENEUX Rémi FRA 1683926 n°229 75 39 V1M 124M 01:21:33 11.04 [80] COURIR A ABBEVILLE
128 CLABAU David FRA n°091 73 40 V1M 125M 01:21:43 11.01 Non Licencié
129 MARECHAL Grégory FRA n°218 75 41 V1M 126M 01:21:46 11.01 Non Licencié
130 VERGEOT Sylvie FRA 1825358 n°392 82 1 SEF 4 F 01:21:49 11.00 [62] BACO
131 CARPENTIER Nicolas FRA n°393 85 65 SEM 127M 01:21:51 11.00 Non Licencié
132 LANSELLE Kevin FRA n°053 92 66 SEM 128M 01:21:54 10.99 Non Licencié
133 VAUCHEL Romain FRA n°418 84 67 SEM 129M 01:21:57 10.98 Non Licencié
134 BRANLY Julien FRA n°417 86 68 SEM 130M 01:21:58 10.98 Non Licencié
135 BERNARD Valéry FRA 1790651 n°206 72 42 V1M 131M 01:22:02 10.97 [62] BACO
136 DUEZ Stéphane FRA n°060 73 43 V1M 132M 01:22:06 10.96 Non Licencié
137 SAVREUX Aymeric FRA n°247 78 69 SEM 133M 01:22:14 10.95 Non Licencié
138 PENET Maximilien FRA n°359 81 70 SEM 134M 01:22:18 10.94 Non Licencié
139 JONVILLE Eric FRA 1548348 n°315 72 44 V1M 135M 01:22:26 10.92 [80] DRUCAT TOUTES JAMBES
140 SKRZYPCZAK David FRA n°416 84 71 SEM 136M 01:22:30 10.91 PROCTER ET GAMBLE
141 POIDEVIN Céline FRA 1694040 n°146 80 2 SEF 5 F 01:22:34 10.90 [80] COURIR A ABBEVILLE
142 GREMONT Stéphane FRA n°178 71 45 V1M 137M 01:22:38 10.89 Non Licencié
143 PAUCHET Yannick FRA T197033 n°335 82 72 SEM 138M 01:22:41 10.89 PASS RUNNING
144 LOUIS Cédric FRA n°139 85 73 SEM 139M 01:22:45 10.88 Non Licencié
145 DELOISON Cyril FRA 1473594 n°301 76 46 V1M 140M 01:22:47 10.87 [80] COURIR A ABBEVILLE
146 FOUGNIES Guillaume FRA 1464622 n°377 85 74 SEM 141M 01:22:50 10.87 [62] AS DE L'HESDINOIS
147 DEGAND Frédéric FRA 1592872 n°285 80 75 SEM 142M 01:22:53 10.86 [80] ESPRIT RUN
148 GRESSIER Yannick FRA n°187 68 47 V1M 143M 01:22:57 10.85 TEAM TRAIL 62
149 BOUTROY Thierry FRA 1382399 n°500 67 48 V1M 144M 01:23:02 10.84 [80] COURIR A ABBEVILLE
150 DUFOSSE Mickaël FRA n°013 72 49 V1M 145M 01:23:08 10.83 Non Licencié
151 DESREUMAUX Nicolas FRA n°070 85 76 SEM 146M 01:23:14 10.81 Non Licencié
152 HAUTBOUT Nicolas FRA 1757061 n°305 78 77 SEM 147M 01:23:32 10.78 [80] DRUCAT TOUTES JAMBES
153 BEAURIN Marc FRA n°243 68 50 V1M 148M 01:23:35 10.77 COURIR A VILLERS
154 MARGOLLE Olivier FRA n°179 81 78 SEM 149M 01:23:38 10.76 Non Licencié
155 HUGUE Christophe FRA n°241 71 51 V1M 150M 01:23:40 10.76 Non Licencié
156 RUIZ Amandine FRA 1747575 n°152 90 3 SEF 6 F 01:23:46 10.75 [62] BACO
157 DA COSTA Sidonie FRA 1757238 n°304 78 4 SEF 7 F 01:23:59 10.72 [80] DRUCAT TOUTES JAMBES
158 PINCHON Mickaël FRA 1222591 n°317 80 79 SEM 151M 01:24:01 10.71 [80] DRUCAT TOUTES JAMBES
159 SCELLIER Benoît FRA n°023 81 80 SEM 152M 01:24:04 10.71 TEAM RAIDLIGHT
160 FRANCOIS Romain FRA 1631247 n°171 82 81 SEM 153M 01:24:07 10.70 [62] BACO

161 RUIZ Joseph FRA 703527 n°130 62 17 V2M 154M 01:24:10 10.69 [62] BACO
162 LAMIRAND Benoit FRA n°166 74 52 V1M 155M 01:24:14 10.69 OPALE TRAIL NATURE 62
163 DUWAT Frédéric FRA 1222557 n°307 66 18 V2M 156M 01:24:22 10.67 [80] DRUCAT TOUTES JAMBES
164 DUBROMEL Clément FRA n°422 96 2 ESM 157M 01:24:24 10.67 Non Licencié
165 FRANCOIS Cédric FRA n°275 76 53 V1M 158M 01:24:36 10.64 Non Licencié
166 SALLEN Clément FRA n°254 92 82 SEM 159M 01:24:39 10.63 Non Licencié
167 DESJARDINS Anne-Sophie FRA n°396 93 5 SEF 8 F 01:25:05 10.58 Non Licencié
168 MINASSIAN Anne-Brigitte FRA 1394435 n°270 70 4 V1F 9 F 01:25:07 10.58 [80] COURIR A ABBEVILLE
169 FOURDRAIN Alexandre FRA n°010 80 83 SEM 160M 01:25:08 10.57 Non Licencié
170 GRESPINET Pascal FRA T237610 n°246 70 54 V1M 161M 01:25:12 10.56 PASS RUNNING
171 BOUHASSOUN Mehdi FRA 1674664 n°291 73 55 V1M 162M 01:25:36 10.52 [62] AC OUTREAU
172 MULOT Violette FRA n°059 91 6 SEF 10 F 01:25:51 10.48 Non Licencié
173 JOURDAIN Vincent FRA n°105 75 56 V1M 163M 01:25:54 10.48 Non Licencié
174 JACQUES MICHEL FRA n°235 64 19 V2M 164M 01:25:58 10.47 AAE SAINT BLIMONT
175 BAILLY Aurélien FRA n°052 84 84 SEM 165M 01:26:06 10.45 Non Licencié
176 NOURTIER Alban FRA n°278 72 57 V1M 166M 01:26:13 10.44 Non Licencié
177 DELETOILLE Julien FRA n°431 89 85 SEM 167M 01:26:17 10.43 LE DRAPEAU LE PORTEL
178 OUDART Karine FRA n°132 70 5 V1F 11 F 01:26:20 10.43 FREVENT OLYMPIC CLUB
179 NICOLAS Arnaud FRA 1300428 n°249 73 58 V1M 168M 01:26:22 10.42 [80] DRUCAT TOUTES JAMBES
180 LOE Denis FRA n°012 72 59 V1M 169M 01:26:25 10.42 Non Licencié
181 POMART Jean-Francois FRA 1618583 n°014 70 60 V1M 170M 01:26:27 10.41 [62] AS DE L'HESDINOIS
182 WANNEPAIN Gaëtan FRA n°361 77 86 SEM 171M 01:26:30 10.41 Non Licencié
183 VICTORIA Jean-Philippe FRA n°501 80 87 SEM 172M 01:26:39 10.39 ASEC80
184 COSSIN Gérard FRA n°401 50 2 V3M 173M 01:26:44 10.38 Non Licencié
185 TACHEUX Didier FRA T191755 n°082 61 20 V2M 174M 01:26:47 10.37 PASS RUNNING
186 DEGUISNES Sébastien FRA n°430 78 88 SEM 175M 01:26:50 10.37 Non Licencié
187 FINAZ Joël FRA n°068 68 61 V1M 176M 01:26:57 10.35 Non Licencié
188 DOUAY Corinne FRA 179937 n°327 56 1 V3F 12 F 01:27:14 10.32 [62] BACO
189 CHOVAUX Yann FRA 1724547 n°230 69 62 V1M 177M 01:27:16 10.31 [80] VAL DE SOMME
190 VANDEPUTTE Sébastien FRA n°339 78 89 SEM 178M 01:27:40 10.27 Non Licencié
191 MALIVOIR Nicolas FRA n°083 83 90 SEM 179M 01:27:49 10.25 Non Licencié
192 BERNARD Mickaël FRA n°208 72 63 V1M 180M 01:28:07 10.22 [62] AC OUTREAU
193 THIOU Ollyvier FRA n°120 85 91 SEM 181M 01:28:09 10.21 Non Licencié
194 FAY Maurice FRA n°289 66 21 V2M 182M 01:28:15 10.20 Non Licencié
195 BOULANGER Julian FRA 1764189 n°106 94 3 ESM 183M 01:28:25 10.18 [80] AMIENS UC
196 GREVET Jérôme FRA n°509 71 64 V1M 184M 01:28:43 10.14 ASEC80
197 SEIGNEUR Frédéric FRA n°333 86 92 SEM 185M 01:28:50 10.13 Non Licencié
198 BONNICI Blandine FRA T191337 n°081 63 1 V2F 13 F 01:28:54 10.13 PASS RUNNING
199 TILLIER Arnaud FRA 1289103 n°318 68 65 V1M 186M 01:29:01 10.11 [80] DRUCAT TOUTES JAMBES
200 MARTEL Hervé FRA n°351 69 66 V1M 187M 01:29:03 10.11 GRAVITY
201 FOURCROY Laurent FRA n°354 73 67 V1M 188M 01:29:07 10.10 Non Licencié
202 MOREAU Jérôme FRA 1747190 n°350 73 68 V1M 189M 01:29:10 10.09 [80] RUNNING CLUB ABBEVILLOIS
203 HEDIN Isabelle FRA 1726307 n°219 66 2 V2F 14 F 01:29:12 10.09 [80] COURIR A ABBEVILLE
204 LOURDEL Thierry FRA n°074 69 69 V1M 190M 01:29:15 10.08 Non Licencié
205 DEBRAY Marcel FRA 1072122 n°385 49 3 V3M 191M 01:29:20 10.08 [80] VAL DE SOMME
206 BASSIN Ludovic FRA 1255449 n°316 64 22 V2M 192M 01:29:21 10.07 [80] DRUCAT TOUTES JAMBES
207 VOLANT Roger FRA 1741858 n°041 66 23 V2M 193M 01:29:26 10.07 [80] COURIR A ABBEVILLE
208 JUILIEN Quentin FRA n°056 91 93 SEM 194M 01:29:27 10.06 Non Licencié
209 DECAYEUX Gratien FRA n°124 89 94 SEM 195M 01:29:29 10.06 Non Licencié
210 VOLLE Eric FRA n°111 66 24 V2M 196M 01:29:31 10.05 Non Licencié
211 BOULANGER Cédric FRA n°419 75 70 V1M 197M 01:29:33 10.05 Non Licencié
212 CHIEUX Samuel FRA n°193 72 71 V1M 198M 01:29:43 10.03 ASSO PEDESTRE RAVENSBERG
213 TEMPEZ CHRISTIAN FRA n°131 63 25 V2M 199M 01:29:53 10.01 FREVENT OLYMPIC CLUB
214 DESPIERRES Armelle FRA 1108585 n°398 92 7 SEF 15 F 01:30:06 9.99 CSCV HIRSON
215 DEMAILLY Vincent FRA n°390 82 95 SEM 200M 01:30:08 9.99 TEAM 3 MONTS
216 BERNARD Hélène FRA n°280 83 8 SEF 16 F 01:30:12 9.98 OPALE TRAIL NATURE 62
217 BENOIT Jérémie FRA 1623601 n°303 76 72 V1M 201M 01:30:15 9.97 [80] DRUCAT TOUTES JAMBES
218 BELVALETTE Marie-Thérèse FRA 1413697 n°020 76 6 V1F 17 F 01:30:18 9.97 [80] COURIR A ABBEVILLE
219 NEVEUX Claire FRA 1413703 n°021 75 7 V1F 18 F 01:30:19 9.97 [80] COURIR A ABBEVILLE
220 DUFOUR Gaëtan FRA n°319 69 73 V1M 202M 01:30:22 9.96 Non Licencié
221 MARTIN Loic FRA n°005 81 96 SEM 203M 01:30:32 9.94 Non Licencié
222 SUEL Matthieu FRA n°035 88 97 SEM 204M 01:30:34 9.94 Non Licencié
223 GRADEL Julien FRA n°508 98 4 JUM 205M 01:30:35 9.94 ASEC80
224 RICHE Thomas FRA n°011 98 5 JUM 206M 01:30:48 9.91 Non Licencié
225 DENEUX Geoffrey FRA n°233 86 98 SEM 207M 01:30:52 9.91 Non Licencié
226 DELANNOY Jerome FRA n°078 75 74 V1M 208M 01:31:16 9.86 Non Licencié
227 COCQUEMAN Philippe FRA n°231 67 75 V1M 209M 01:31:19 9.86 FREVENT OLYMPIC CLUB
228 CREPY Christophe FRA n°211 80 99 SEM 210M 01:31:40 9.82 Non Licencié
229 FOULT Frédéric FRA 1574252 n°348 59 26 V2M 211M 01:31:43 9.81 [80] COURIR A ABBEVILLE
230 BOUCHER Fabien FRA n°141 77 100 SEM 212M 01:31:55 9.79 Non Licencié
231 SANNIER Ludovic FRA n°142 77 101 SEM 213M 01:31:58 9.79 Non Licencié
232 NABOR François FRA n°273 92 102 SEM 214M 01:32:02 9.78 Non Licencié
233 LEROY Laurent FRA 1650005 n°279 72 76 V1M 215M 01:32:05 9.77 GRAVITY
234 HEMBERT Valentin FRA n°441 92 103 SEM 216M 01:32:08 9.77 Non Licencié
235 BACQUET Olivier FRA n°065 76 77 V1M 217M 01:32:14 9.76 Non Licencié
236 COURIAT David FRA 469776 n°064 76 78 V1M 218M 01:32:17 9.75 [80] SCA ABBEVILLE
237 GREDE Sylvie FRA n°044 69 8 V1F 19 F 01:32:19 9.75 Non Licencié
238 MENET Isabelle FRA n°066 71 9 V1F 20 F 01:32:27 9.74 Non Licencié
239 NOURTIER Ludovic FRA 1403096 n°192 73 79 V1M 219M 01:32:43 9.71 CSA AVION
240 SALLEN Julien FRA n°253 88 104 SEM 220M 01:32:46 9.70 Non Licencié

241 CORRENT Géry FRA n°294 61 27 V2M 221M 01:32:52 9.69 Non Licencié
242 CARON Jean-Michel FRA n°138 70 80 V1M 222M 01:32:54 9.69 Non Licencié
243 MUCHEMBLED Jérémy FRA 1651641 n°147 79 105 SEM 223M 01:33:02 9.68 [80] VAL DE SOMME
244 MAILLARD Jérôme FRA n°172 76 81 V1M 224M 01:33:02 9.67 Non Licencié
245 TETU Jacques FRA n°236 49 4 V3M 225M 01:33:05 9.67 AAE SAINT BLIMONT
246 PUYOBRAU Emmanuelle FRA n°337 86 9 SEF 21 F 01:33:21 9.64 Non Licencié
247 PLAISANT Anne FRA n°345 88 10 SEF 22 F 01:33:23 9.64 Non Licencié
248 RACINE Hélène FRA n°402 68 10 V1F 23 F 01:33:25 9.63 Non Licencié
249 DENIS Nicolas FRA n°205 78 106 SEM 226M 01:33:44 9.60 Non Licencié
250 HODIQUE Myriam FRA n°184 76 11 V1F 24 F 01:34:17 9.55 TEAM TRAIL 62
251 MERIAN Cyril FRA 1797885 n°379 77 107 SEM 227M 01:34:32 9.52 [62] AS DE L'HESDINOIS
252 ?Dossard #154412 FRA n°154412 108 SEM 228M 01:34:47 9.50 Non Licencié
253 ?Dossard #154400 FRA n°154400 109 SEM 229M 01:34:49 9.49 Non Licencié
254 LE GUENNEC Mario FRA T192248 n°204 74 82 V1M 230M 01:34:52 9.49 PASS RUNNING
255 FUSILLIER Philippe FRA n°277 66 28 V2M 231M 01:34:54 9.49 Non Licencié
256 NIVEL Marc FRA n°511 65 29 V2M 232M 01:34:56 9.48 ASEC80
257 SELLIER Valère FRA n°510 72 83 V1M 233M 01:34:59 9.48 ASEC80
258 LERICQ Jean-Philippe FRA 1383173 n°378 65 30 V2M 234M 01:35:08 9.46 [62] AS DE L'HESDINOIS
259 BARBIER Jean-Marc FRA 1062616 n°088 55 5 V3M 235M 01:35:09 9.46 [80] VAL DE SOMME
260 STACHOWICZ Jean-Charles FRA n°217 76 84 V1M 236M 01:35:12 9.45 Non Licencié
261 GRESSIER Delphine FRA n°188 74 12 V1F 25 F 01:35:15 9.45 TEAM TRAIL 62
262 LARTISIEN Xavier FRA n°026 71 85 V1M 237M 01:35:17 9.45 Non Licencié
263 LANCELOT Simon FRA n°076 91 110 SEM 238M 01:35:20 9.44 Non Licencié
264 BERQUIER Christine FRA n°125 62 3 V2F 26 F 01:35:45 9.40 Non Licencié
265 TOUBIN Philippe FRA n°261 63 31 V2M 239M 01:35:53 9.39 Non Licencié
266 DEVERITE Guillaume FRA n°325 76 86 V1M 240M 01:35:58 9.38 Non Licencié
267 DOMPIERRE Joffrey FRA n°022 88 111 SEM 241M 01:36:03 9.37 Non Licencié
268 BRUNEL Michaël FRA n°320 74 87 V1M 242M 01:36:06 9.37 Non Licencié
269 BRIOIS Andoniaina FRA n°287 76 13 V1F 27 F 01:36:10 9.36 Non Licencié
270 THERASSE Franck FRA n°175 73 88 V1M 243M 01:36:15 9.35 Non Licencié
271 PRUVOT Laurent FRA 1636387 n°145 71 89 V1M 244M 01:36:19 9.34 [80] ASN MONS BOUBERT
272 LAGUILLIEZ Christophe FRA n°006 78 112 SEM 245M 01:36:34 9.32 Non Licencié
273 DUCHAUSSOY Nicolas FRA n°034 77 113 SEM 246M 01:36:34 9.32 Non Licencié
274 RIVIERE Benoit FRA n°117 74 90 V1M 247M 01:36:36 9.32 Non Licencié
275 MULOT Dominique FRA n°406 58 32 V2M 248M 01:36:39 9.31 Non Licencié
276 DINGEON Christèle FRA 1525602 n°288 74 14 V1F 28 F 01:36:46 9.30 [80] AMIENS UC
277 STACHOWICZ Cécile FRA n°216 76 15 V1F 29 F 01:36:57 9.28 Non Licencié
278 DEVAUCHELLE Sébastien FRA n°262 90 114 SEM 249M 01:37:19 9.25 Non Licencié
279 FLUTRE Isabelle FRA n°215 72 16 V1F 30 F 01:37:32 9.23 Non Licencié
280 PECHNYK Jean-Luc FRA n°196 61 33 V2M 250M 01:37:39 9.22 Non Licencié
281 EVRARD Pierre FRA n°356 69 91 V1M 251M 01:37:42 9.21 Non Licencié
282 FOUQUET Sabrina FRA 1690940 n°032 68 17 V1F 31 F 01:37:47 9.20 [80] AMIENS UC
283 SAVREUX Laurianne FRA n°240 81 11 SEF 32 F 01:38:08 9.17 Non Licencié
284 SAVREUX Gwenaël FRA n°239 77 115 SEM 252M 01:38:10 9.17 Non Licencié
285 RACINE Pascal FRA n°403 68 92 V1M 253M 01:38:12 9.17 Non Licencié
286 BESNARD Jean-Marc FRA 1258731 n°427 61 34 V2M 254M 01:38:20 9.15 ARTOIS ATHLETISME
287 HANQUIER Geoffrey FRA n°237 78 116 SEM 255M 01:38:23 9.15 Non Licencié
288 QUENEHEN Louis FRA n°397 83 117 SEM 256M 01:38:24 9.15 Non Licencié
289 DESREUMAUX François FRA n°072 90 118 SEM 257M 01:38:27 9.14 Non Licencié
290 PERRODIN Véronique FRA n°158 63 4 V2F 33 F 01:38:35 9.13 OPALE TRAIL NATURE 62
291 PENET Jean-Baptiste FRA n°272 95 4 ESM 258M 01:38:36 9.13 Non Licencié
292 DELETTRE Aurélie FRA 1809763 n°214 80 12 SEF 34 F 01:38:37 9.13 COB
293 BERTON Romain FRA n°374 83 119 SEM 259M 01:38:42 9.12 Non Licencié
294 DUFLOT Manon FRA 1107957 n°283 84 13 SEF 35 F 01:38:54 9.10 [80] SCA ABBEVILLE
295 VOLLE Corentin FRA n°112 96 5 ESM 260M 01:39:12 9.07 Non Licencié
296 WECCLAWIAK Remy FRA n°505 73 93 V1M 261M 01:39:15 9.07 ASEC80
297 FRISQUET Aurélie FRA n°157 83 14 SEF 36 F 01:39:23 9.06 OPALE TRAIL NATURE 62
298 DEBEUGNY Lucie FRA n°036 83 15 SEF 37 F 01:39:44 9.02 Non Licencié
299 BLIGNY Patrice FRA n°037 79 120 SEM 262M 01:39:46 9.02 Non Licencié
300 DOVERGNE Nathalie FRA 1694682 n°499 73 18 V1F 38 F 01:39:57 9.01 [80] SCA ABBEVILLE
301 TALLEUX Sébastien FRA 1309622 n°382 71 94 V1M 263M 01:40:29 8.96 [62] AS DE L'HESDINOIS
302 LEBORGNE Bruno FRA n°271 63 35 V2M 264M 01:40:31 8.95 Non Licencié
303 MARANGONY Philippe FRA n°346 73 95 V1M 265M 01:40:34 8.95 Non Licencié
304 PARMENTIER Fred FRA n°295 63 36 V2M 266M 01:40:38 8.94 Non Licencié
305 MAILLARD Grégory FRA n°358 75 96 V1M 267M 01:40:40 8.94 Non Licencié
306 NIVEL Constantin FRA n°421 97 6 JUM 268M 01:40:58 8.91 Non Licencié
307 RULENCE Alain FRA n°386 60 37 V2M 269M 01:41:01 8.91 Non Licencié
308 QUENEHEN Luc FRA n°375 121 SEM 270M 01:41:08 8.90 Non Licencié
309 JOUENNE Emilie FRA 1770639 n°134 90 16 SEF 39 F 01:41:22 8.88 [80] AMIENS UC
310 LEFEVRE Antoine FRA n°135 86 122 SEM 271M 01:41:36 8.86 Non Licencié
311 MICHAUT Geoffrey FRA n°298 92 123 SEM 272M 01:41:44 8.85 Non Licencié
312 MERLIN Jérémie FRA n°155 81 124 SEM 273M 01:41:51 8.84 Non Licencié
313 THELLIER José FRA n°177 77 125 SEM 274M 01:42:07 8.81 Non Licencié
314 LEFEVER Stéphane FRA n°222 56 6 V3M 275M 01:42:21 8.79 Non Licencié
315 CROMBEZ Franck FRA n°328 72 97 V1M 276M 01:42:26 8.79 Non Licencié
316 PINCHON Reynald FRA n°043 70 98 V1M 277M 01:42:31 8.78 Non Licencié
317 TETARD Isabelle FRA n°159 68 19 V1F 40 F 01:42:34 8.78 OPALE TRAIL NATURE 62
318 TETARD Christophe FRA n°168 68 99 V1M 278M 01:42:36 8.77 OPALE TRAIL NATURE 62
319 LEFEBVRE Ludovic FRA n°341 83 126 SEM 279M 01:42:39 8.77 Non Licencié
320 VANDOOREN Julien FRA n°435 81 127 SEM 280M 01:42:42 8.76 Non Licencié

321 VASSEUR Guy FRA n°362 58 38 V2M 281M 01:42:52 8.75 Non Licencié
322 CAUX Jean-François FRA n°407 88 128 SEM 282M 01:42:54 8.75 TEAM SAMARA CYCLISME
323 LEFEVRE Thomas FRA n°342 82 129 SEM 283M 01:43:15 8.72 Non Licencié
324 PECHNYK Pascale FRA n°195 68 20 V1F 41 F 01:43:33 8.69 Non Licencié
325 DELATTRE Marc FRA n°194 46 1 V4M 284M 01:43:37 8.69 Non Licencié
326 RICART Alexandre FRA n°399 97 7 JUM 285M 01:43:42 8.68 Non Licencié
327 RAMET Coralie FRA n°425 74 21 V1F 42 F 01:44:04 8.65 C.A.CALOTERIE
328 PRUVOT Mathieu FRA n°046 82 130 SEM 286M 01:44:22 8.62 Non Licencié
329 DOUBLET Christine FRA n°227 63 5 V2F 43 F 01:44:25 8.62 Non Licencié
330 DOUBLET Laurent FRA n°226 68 100 V1M 287M 01:44:27 8.62 Non Licencié
331 CARON Tony FRA n°357 86 131 SEM 288M 01:44:32 8.61 Non Licencié
332 DARRAS Bruno FRA n°440 71 101 V1M 289M 01:44:38 8.60 Non Licencié
333 SEGARD Karine FRA n°153 79 17 SEF 44 F 01:44:43 8.60 Non Licencié
334 DELLIAUX Delphine FRA n°186 79 18 SEF 45 F 01:44:49 8.59 TEAM TRAIL 62
335 DICKS André FRA n°173 81 132 SEM 290M 01:44:52 8.58 Non Licencié
336 VERGNIAUD Mickaël FRA n°008 80 133 SEM 291M 01:44:56 8.58 Non Licencié
337 PERNEL Frédéric FRA 1608046 n°366 61 39 V2M 292M 01:45:23 8.54 SAINT OUEN DSL
338 HANQUIER Valérie FRA 1616074 n°364 69 22 V1F 46 F 01:45:26 8.54 SAINT OUEN DSL
339 DEVILLERS Marc FRA 1608060 n°365 63 40 V2M 293M 01:45:27 8.54 SAINT OUEN DSL
340 PARIZOT Amandine FRA T192473 n°016 72 23 V1F 47 F 01:45:43 8.51 PASS RUNNING
341 MONTOYA Betty Rooses FRA n°504 69 24 V1F 48 F 01:46:00 8.49 ASEC80
342 COQUET Geoffrey FRA n°201 78 134 SEM 294M 01:46:19 8.47 Non Licencié
343 BUTEL Marie FRA n°199 83 19 SEF 49 F 01:46:22 8.46 Non Licencié
344 BAILLY Julien FRA n°200 87 135 SEM 295M 01:46:28 8.45 Non Licencié
345 BUTEL Daniel FRA 1319345 n°202 58 41 V2M 296M 01:46:30 8.45 [62] SPORT PLUS
346 HETROY Alexandre FRA n°017 91 136 SEM 297M 01:46:31 8.45 Non Licencié
347 CREPEL-CARDON Thomas FRA n°445 89 137 SEM 298M 01:46:44 8.43 Non Licencié
348 LESIEUR Julie FRA n°047 77 20 SEF 50 F 01:47:06 8.40 Non Licencié
349 SOUDAIN Vincent FRA n°439 64 42 V2M 299M 01:47:14 8.39 Non Licencié
350 BERNARD David FRA n°055 71 102 V1M 300M 01:47:18 8.39 C.A.CALOTERIE
351 DELBE Pascale FRA n°038 57 6 V2F 51 F 01:47:34 8.37 C.A.CALOTERIE
352 DAUCHEZ Bruno FRA n°169 62 43 V2M 301M 01:47:35 8.37 C.A.CALOTERIE
353 BONNIOL Thierry FRA n°352 70 103 V1M 302M 01:47:38 8.36 Non Licencié
354 GRANDIN Aurélie FRA n°321 89 21 SEF 52 F 01:47:42 8.36 GRAVITY
355 MARIE Paul FRA n°434 91 138 SEM 303M 01:47:50 8.35 Non Licencié
356 BUTRUILLE Cyprien FRA n°433 76 104 V1M 304M 01:48:00 8.33 [80] AMIENS UC
357 SANGNIER Florence FRA n°255 76 25 V1F 53 F 01:48:01 8.33 GRAVITY
358 LEVIEUX Daniel FRA n°413 72 105 V1M 305M 01:48:03 8.33 Non Licencié
359 JAN Claire FRA 1756088 n°042 89 22 SEF 54 F 01:48:39 8.28 [80] AMIENS UC
360 RABAUX Coralie FRA n°104 90 23 SEF 55 F 01:48:42 8.28 Non Licencié
361 JAN Lucie FRA n°264 93 24 SEF 56 F 01:48:45 8.28 Non Licencié
362 DUPONTREUE Céline FRA n°054 76 26 V1F 57 F 01:49:47 8.20 Non Licencié
363 ROY Frédéric FRA 1541826 n°103 73 106 V1M 306M 01:49:49 8.20 [80] COURIR A ABBEVILLE
364 LEQUEUX François FRA n°212 89 139 SEM 307M 01:49:53 8.19 Non Licencié
365 BONNIOL Claire FRA n°353 70 27 V1F 58 F 01:49:59 8.18 Non Licencié
366 COMPIEGNE ADRIEN FRA n°442 86 140 SEM 308M 01:50:05 8.18 Non Licencié
367 BAUDIN Sophie FRA 1377536 n°085 76 28 V1F 59 F 01:50:10 8.17 [80] RUNNING CLUB ABBEVILLOIS
368 BAUDIN Eric FRA n°086 75 107 V1M 309M 01:50:14 8.17 Non Licencié
369 DESMARQUET Alexandre FRA n°176 80 141 SEM 310M 01:50:17 8.16 Non Licencié
370 SEIGNEUR Anthony FRA n°174 79 142 SEM 311M 01:50:18 8.16 Non Licencié
371 BOUCHER Céline FRA n°118 79 25 SEF 60 F 01:50:23 8.15 Non Licencié
372 HALLOT Thierry FRA 1758576 n°115 71 108 V1M 312M 01:50:25 8.15 [80] LES FOULEES DOULENNAISES
373 TYTGAT Laurent FRA 1701042 n°109 69 109 V1M 313M 01:50:27 8.15 [80] LES FOULEES DOULENNAISES
374 GRARD Frédéric FRA 1740129 n°383 85 143 SEM 314M 01:51:11 8.10 [62] AS DE L'HESDINOIS
375 VERON Sabrina FRA n°344 82 26 SEF 61 F 01:51:18 8.09 Non Licencié
376 AUGIS Héloïse FRA n°324 81 27 SEF 62 F 01:51:21 8.08 GRAVITY
377 MULLER Louise FRA n°228 94 1 ESF 63 F 01:52:06 8.03 Non Licencié
378 GOUHIER Philippine FRA n°387 94 2 ESF 64 F 01:52:19 8.01 Non Licencié
379 WATEL Laurent FRA 1232263 n°302 68 110 V1M 315M 01:53:15 7.95 [80] DRUCAT TOUTES JAMBES
380 MAHIEUX Magali FRA n°420 81 28 SEF 65 F 01:54:20 7.87 Non Licencié
381 MASSON Valérie FRA n°426 69 29 V1F 66 F 01:54:45 7.84 Non Licencié
382 DURAND Ginette FRA n°098 50 2 V3F 67 F 01:55:30 7.79 COB
383 DURAND Valérie FRA n°096 75 30 V1F 68 F 01:55:33 7.79 AC FRIVILLE
384 BON Véronique FRA 1124413 n°389 57 7 V2F 69 F 01:55:35 7.79 [80] COURIR EN BAIE DE SOMME
385 PARMENTIER Martine FRA n°234 74 31 V1F 70 F 01:56:19 7.74 AAE SAINT BLIMONT
386 LAMPIN Guillaume FRA n°340 81 144 SEM 316M 01:56:24 7.73 Non Licencié
387 MEUNIER Anthony FRA n°343 85 145 SEM 317M 01:56:27 7.73 Non Licencié
388 RUTON Gaëtan FRA n°329 90 146 SEM 318M 01:59:39 7.52 Non Licencié
389 DOUZENEL Jannick FRA n°282 63 44 V2M 319M 01:59:59 7.50 Non Licencié
390 BESNARD Cécile FRA 1618134 n°428 64 8 V2F 71 F 02:01:39 7.40 ARTOIS ATHLETISME
391 HAUDIQUET Charlotte FRA n°062 80 29 SEF 72 F 02:01:54 7.38 Non Licencié
392 GOLIOT Alison FRA n°090 83 30 SEF 73 F 02:02:00 7.38 Non Licencié
393 FOURDRAIN Ludivine FRA n°061 75 32 V1F 74 F 02:02:01 7.38 Non Licencié
394 HELIOT Clémence FRA n°223 92 31 SEF 75 F 02:03:49 7.27 Non Licencié
395 HAUTBOUT Manuelle FRA n°027 69 33 V1F 76 F 02:03:55 7.26 Non Licencié
396 ROUSSEL Christine FRA n°003 69 34 V1F 77 F 02:03:59 7.26 Non Licencié
397 EVANGELAIRE Patrice FRA n°002 73 111 V1M 320M 02:04:03 7.26 Non Licencié
398 BOUTERSKY Laurence FRA n°126 63 9 V2F 78 F 02:04:41 7.22 Non Licencié
399 BAJUS Eric FRA n°127 61 45 V2M 321M 02:04:44 7.22 Non Licencié
400 LEMAN Gérard FRA 1123960 n°260 62 46 V2M 322M 02:10:22 6.90 [80] COURIR EN BAIE DE SOMME*

401 MASSON Anthony FRA n°281 96 6 ESM 323M 02:11:10 6.86 Non Licencié
402 SUEUR Mélanie FRA 520135 n°099 76 35 V1F 79 F 02:22:58 6.30 SPORT EVASION DES 2 CAPS
403 MALAPREZ Florence FRA n°051 68 36 V1F 80 F 02:32:25 5.91 Non Licencié
404 DUCATILLON Manon FRA n°050 92 32 SEF 81 F 02:35:14 5.80 Non Licencié
405 NOREL Natacha FRA n°506 71 37 V1F 82 F 02:35:19 5.79 ASEC80
406 MONTOYA François FRA n°503 69 112 V1M 324M 02:35:28 5.79 ASEC80

Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Classement La Médiévale 2015 et quelques Photos
Commenter cet article

Archives

À propos

A travers ces quelques lignes tracer la vie de l'Association Sportive d'Estrées les Crécy